Четверг, 28.03.2024, 20:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Cайт кафедры Технологии машиностроения НМетАУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Спорт » ФК Днепр
ФК Днепр
МихалычДата: Вторник, 08.02.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем в этой теме все, что связано с нашей любимой командой.


 
МихалычДата: Вторник, 08.02.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Днепр выиграл Marbella Cup

В серии пенальти подопечные Хуанде Рамоса обыграли Полонию.

Поединок не пестрел разнообразием опасных моментов, что отображает и счет на табло. Необходимо также отметить, что команды изначально пребывали в далеко не равных условиях. Дело в том, что Днепр на днях покинули 10 футболистов, отправившиеся играть за свои сборные, поэтому в запасе у Рамоса было не очень много игроков. А точнее ноль. Ни одного игрока на замене! Ожидать, что днепряне будут выкладываться на полную, не стоило изначально. Поляки же провели за 90 минут семь замен.

Тем не менее, преимущество было на стороне Днепра, пусть и большого количества острых эпизодов у ворот Полонии. Во втором тайме был неплохой шанс у Гладкого, обокравшего голкипера, но Александр не сумел отправить мяч в сетку с острого угла. Через 10 минут тот же Гладкий неточно пробил головой из выгодного положения.

Половину второго тайма команды провели на поле в ожидании долгожданной серии пенальти. Днепр в этом деле уже имеет неплохой опыт, ведь три дня назад именно в "лотерее" днепропетровцы обыграли Спарту (9:8). В этот раз так долго проверять вратарей игрокам не довелось. Днепряне все свои попытки реализовали (Феррейра, Кравченко, Назаренко, Жулиано, Бохашвили, Лепа), а Шелихов отбил шестой удар и тем самым принес себе и своим партнерам испанский трофей.

Днепр - Полония 0:0 (6:5 по пенальти)

Днепр: Шелихов, Лобжанидзе, Ривас, Чеберячко, Феррейра, Назаренко, Кравченко, Жулиано, Лепа, Бохашвили, Гладкий

Полония: Николич (Пржировски, 46), Тошик, Йодловец, Садлок (Какошка, 46), Котра, Бруно (Вжолек, 68), Рахвал (Адамович, 46), Тралка, Ганчаржик(Бржиски, 58), Мейржевски (Пьятек, 68), Собех (Смолярек, 46)



 
Форум » Отдых » Спорт » ФК Днепр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: